Посетила клинику и осталась довольна. Врач Волкова Ольга Анатольевна Очень внимательна и чутка. Замечательная клиника! Каждую осень делаю чистку лица и пилинг, а так же получаю рекомендации по домашнему уходу.
Спасибо большое, буду возвращаться снова и снова!